Formalizada Suministros

Contratación del suministro de morcilla con destino al Parador de Turismo de Lerma (Burgos)

Expediente: 2025-0300

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15131134. Adjudicado el 28 jul 2025 a EMBUTIDOS L. RIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.382
Presupuesto base
14.765
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15131134
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jun 2026, 07:55
Fecha límite
26 jun 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EMBUTIDOS L. RIOS, S.L.
NIF
B09318254
Fecha
28 jul 2025, 02:00
Importe
7.083
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.