Formalizada Suministros

Contratación del suministro de monitores de video de referencia

Expediente: 2024.84

Contratación del suministro de monitores de video de referencia

231.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
9 jun 2024, 02:00
Fecha límite
15 jul 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SERVICIOS AUDIOVISUALES
NIF
A80568645
Fecha
11 sep 2024, 02:00
Importe
112.500
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2024
Anuncio de Pliegos 9 jun 2024
Fin Plazo Presentación 15 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista