Formalizada Suministros

Contratación del suministro de mobiliario y equipamiento Centro de apoyo a los cuidados a lo largo del ciclo vital

Expediente: CA-ICASS/2026/0001

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Instituto Cántabro de Servicios Sociales en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 15 may 2026 a GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL. Se recibieron 8 ofertas.

331.924
Presupuesto base
331.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
5 mar 2026, 20:31
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
56 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL
NIF
B88404538
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
66.259
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (39 en Cantabria)

Formalizada SDR-62/2026

Suministro Material Absorbente Para Limpieza De Derrames

1.580 €

En evaluacion GSUM_26_004

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 19 viviendas destinadas a alquiler asequible en Reinosa.

59.850 €

En evaluacion GSUM_26_003

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 8 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar.

31.200 €

Desierta GSUM_26_002

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 27 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar y en Reinosa.

116.100 €

En evaluacion Z09SUMI20331

Suministro e instalación de mobiliario en las nuevas instalaciones del CEPA Margarita Salas de Cabezón de la Sal.

121.380 €

En evaluacion 8.2.7/26

Suministro e instalación del sistema de desinfección del acuario principal del museo marítimo del Cantábrico.

40.000 €

En evaluacion 01/26

Suministro de equipamientos de 105 cocinas ubicadas en la promoción situada en las parcelas R3.2 y R3.3 del Sector 1 de Santander. Se aporta Pliego Técnico en el que se especifica los elementos a suministrar.

280.850 €

Formalizada 3/2026

Contratación del suministro, instalación de equipos de climatización en el edificio de "Carpintería" de espacio comillas.

91.302 €

En evaluacion Z09SUMI20042

Adquisición de equipamiento necesario para la implantación de enseñanzas de la familia profesional de hostelería y turismos en el I.E.S. Jesús de Monasterio, en la Serna, Potes, para impartir formación profesional de grado básico (cocina y restauración) y de grado medio (cocina y gastronomía).

351.818 €

Desierta 24.0690.CA.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de fungibles de limpieza para las instalaciones de Cantur, S.A.

202.589 €

Más licitaciones de Dirección del Instituto Cántabro de Servicios Sociales