Formalizada Suministros

Contratación del suministro de materiales para la obtención de muestras de sangre y suero (tubos y agujas) para diagnóstico laboratorial de diversas enfermedades para el Laboratorio Pecuario de Eskalmendi.

Expediente: 43-22-8

Contratación del suministro de materiales para la obtención de muestras de sangre y suero (tubos y agujas) para diagnóstico laboratorial de diversas enfermedades para el Laboratorio Pecuario de Eskalmendi.

14.960
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
33141300-3
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 mar 2022, 01:00
Fecha límite
24 mar 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
GREINER BIO-ONE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A81664492
Fecha
16 may 2022, 02:00
Importe
12.705
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2022
Anuncio de Pliegos 8 mar 2022
Fin Plazo Presentación 24 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava