Formalizada Suministros

Contratación del suministro de material sanitario para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

Expediente: LICT/99/139/2025/0115

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 27 may 2026 a OYASAMA SL. Se recibió 1 oferta.

171.822
Presupuesto base
320.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
3 mar 2026, 19:23
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OYASAMA SL
NIF
B83375550
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
13.142
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/139/2025/0198

Contratación del suministro de tornillos interferenciales, material para artroscopia de cadera y material de osteotomía de fémur y tibia, para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

376.256 €

Abierta LICT/99/139/2025/0201

Contratación del suministro para la Reconstrucción del Ligamento Cruzado Anterior mediante varias técnicas (bitunel y monotunel),mosaicoplastía y material de artroscopia de hombro-balón subacromial para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

312.062 €

Abierta LICT/99/139/2025/0193

Contratación del suministro de material sanitario con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

138.895 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0201

Contratación del suministro de prótesis externas y material de ortesis para las unidades de ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

1.196.698 €

Formalizada LICT/99/139/2024/0200

Contratación del suministro de prótesis adaptadas de miembro inferior y superior para pacientes derivados de accidente de trabajo atendidos por FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

871.030 €

Formalizada CP00023/2024

Suministro de soluciones hidroalcohólicas en formato líquido para los Hospitales de ASEPEYO

9.305 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0154

Contratación del suministro de material de fabricación, estructuras modulares y prótesis de pie para las Unidades de Ortoprótesis de los Hospitales de FREMAP, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

929.900 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0169

Contratación del suministro de material fungible de quirófano y anestesia con destino los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social Nº61.

443.893 €

En evaluacion LICT/99/139/2026/0108

Contratación del suministro de matriz ósea desmineralizada (DBM) Crunch para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

404.712 €

Formalizada CP00194/2024

Suministro de jeringas precargadas de suero fisiológico tipo Omniflush® con tapón Swabcap® o similar, para los hospitales Coslada y Sant Cugat

28.600 €

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP