Formalizada Suministros

Contratación del suministro de material para la realización de férulas moldeables de termoplástico para el servicio de RHB.

Expediente: 2025/126/01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33141760. Adjudicado el 17 feb 2026 a DISERTECSA 2013, SL. Se recibió 1 oferta.

11.956
Presupuesto base
14.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141760
Lugar de ejecución
País Vasco (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
23 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DISERTECSA 2013, SL
NIF
B65940942
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
9.707
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (33 en País Vasco)

En evaluacion 2026/034/01

Contratación del suministro de equipamiento sanitario

29.100 €

Adjudicada 2026/038/01

Contratación del suministro de diverso material sanitario de naturaleza fungible

180.684 €

Desierta 2026/032/01

Contratación del suministro de neceseres de acogida para los pacientes en régimen de hospitalización de Mutualia

17.550 €

Formalizada 2026/026/01

Contratación del suministro de jeringas precargadas de Ac. Hialurónico o Hialuronato sódico y derivado hidrofóbico no reticulado de hexadecilamida de hialuronato de sodio de administración intraarticular y peritendinosa

31.118 €

Formalizada 2026/023/01/NSP

Contratación del suministro del medicamento DANTROLENO SÓDICO HEMIHEPTAHIDRATO con destino a los depósitos de farmacia de “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social N.º 2

12.630 €

Formalizada 2026/007/01

Contratación del suministro de material sanitario de protección, desinfección y esterilización para los centros asistenciales y hospitalarios de Mutualia

65.454 €

Prevista 2026/007/01

Contratación del suministro de material sanitario de protección, desinfección y esterilización para los centros asistenciales y hospitalarios de Mutualia

65.454 €

Formalizada 2025/107/01

Contratación del suministro de material sanitario de naturaleza fungible tipo gasas, apósitos, vendas y férulas.

125.381 €

En evaluacion 2026/013/01

El objeto del contrato es el suministro del medicamento DANTROLENO SODIO HEMIHEPTAHIDRATO con destino a los depósitos de farmacia de Mutualia

8.420 €

Formalizada 2026/002/01

Suministro de prótesis auditivas externas

259.200 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02