Formalizada Suministros

Contratación del suministro de material de oficina para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/159/2024/0226

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 15 ene 2026 a KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA SLU. Se recibió 1 oferta.

731.980
Presupuesto base
878.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA SLU
NIF
B28279511
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
544.662
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (30 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP