Formalizada Suministros

Contratación del suministro de material de oficina para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/159/2023/0039

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 22 dic 2023 a KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA SLU. Se recibió 1 oferta.

625.337
Presupuesto base
750.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
13 oct 2023, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA SLU
NIF
B28279511
Fecha
22 dic 2023, 01:00
Importe
599.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2023
Anuncio de Formalización 19 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (30 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP