Formalizada Suministros

Contratación del suministro de mascarillas desechables (FFP1, FFP2 y FFP3), máscaras, semimáscaras y filtros tipo bayoneta compatibles, como equipos de protección individual que se entregarán a los operarios de EMAYA en función de su lugar de trabajo.

Expediente: 002259/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35810000. Adjudicado el 8 sep 2025 a FERRETERIA SON GARRIT SL. Se recibieron 7 ofertas.

35.172
Presupuesto base
105.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35810000
Publicación
13 ago 2026, 10:48
Fecha límite
7 jun 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA SON GARRIT SL
NIF
B07298425
Fecha
8 sep 2025, 02:00
Importe
35.172
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 sep 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.