Formalizada Suministros

Contratación del suministro de Maquinaria Profesional Auxiliar Forestal (Podadoras de altura telescópicas).

Expediente: TSA0082707

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SEVERIANO AGROCOMERCIAL, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

95.000
Presupuesto base
209.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 mar 2026, 11:20
Fecha límite
28 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEVERIANO AGROCOMERCIAL, S.L.
NIF
B15790298
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
55.775
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (16 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)