Formalizada Suministros

Contratación del suministro de los cuadros eléctricos de la obra “Construcción del nuevo animalario (NCB3) en el laboratorio central de Sanidad Animal de Algete” (Madrid), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.

Expediente: TSA0077506

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 31214500. Adjudicado el 4 nov 2024 a CUADRISTAS SERCA SA. Se recibieron 8 ofertas.

365.467
Presupuesto base
365.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31214500
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 10:18
Fecha límite
26 ago 2024, 16:00
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CUADRISTAS SERCA SA
NIF
A83505750
Fecha
4 nov 2024, 01:00
Importe
266.569
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 nov 2024
Anuncio de Formalización 20 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)