Formalizada Suministros

Contratación del suministro de licencias Netiq para la gestión de identidad corporativa de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.

Expediente: 1634/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Atos Holding Iberia, S.L.. Se recibió 1 oferta.

804.568
Presupuesto base
804.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 12:23
Fecha límite
7 abr 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Atos Holding Iberia, S.L.
NIF
B44676799
Fecha
24 abr 2026
Importe
795.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 09:39

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)