Formalizada Suministros

Contratación del Suministro de licencias IBM Maximo Application Suite per AppPoint Subscription License Upgrade para ASEPEYO

Expediente: CP00092/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 27 jul 2026 a FIHOCA S.A. Se recibieron 2 ofertas.

66.000
Presupuesto base
145.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 may 2026, 08:51
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FIHOCA S.A
NIF
A58570706
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
62.806
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151