En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de licencias de software de diseño asistido por computadora para dibujo en dos y tres dimensiones para Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

Expediente: SLU-2026-PTU-PASS-0001

Contrato de suministros en evaluación por Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U. en Málaga. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48300000.

18.182
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48300000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 15:44
Fecha límite
23 jul 2026, 14:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Málaga)

Abierta 83/26

Alquiler de licencias de software CA (Flexible Storage Suite MSU, WatchTower Platform Suite MSU y Jobtrac Job Management)

199.442 €

Abierta 26-751

Actualización del programa Maximo para la Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO) en Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

368.622 €

Formalizada 24-357

Software de Ingeniería y Dibujo Eléctrico para la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

23.400 €

En evaluacion 397/2025

Contrato mixto de suministro y servicios de una plataforma omnicanal con realidad aumentada para la puesta en valor y la interpretación de la tahona y aljibe mesa mazmullar en el municipio de comares

46.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247380

0000576/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ampliación de infraestructura de hiperconvergencia provincial de málaga, con destino a la cpd de antequera, adscrita al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto simplificado (central provincial de compras de málaga)

139.875 €

En evaluacion 26-772

Renovación de las licencias, soporte y mantenimiento del sistema Solarwinds de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

45.668 €

En evaluacion 26-770

Renovación y soporte de las licencias de Citrix de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

27.600 €

En evaluacion 26001/2026

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

54.050 €

En evaluacion SU 174/26

Contratación del Contrato Mixto para la Implantación y Mantenimiento Integral de una Plataforma Tecnológica de Gestión para la Policía Local y Suministro de Dispositivos Móviles

641.320 €

En evaluacion 2026PL097

Contratación mixta del suministro (principal) de licencia de uso del sistema de diagnosis multimarca y servicio (accesorio) de mantenimiento y soporte técnico de la misma.

5.190 €

Más licitaciones de Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.