Formalizada Suministros

Contratación del suministro de licencias de plugins para el mantenimiento requerido para la web www.cac.es de Ciutat de les Arts i les CIències

Expediente: 0050-26

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 1 jul 2026 a OVERANT INTERNET, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.677
Presupuesto base
2.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 may 2026, 15:07
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OVERANT INTERNET, S.L.
NIF
B54303169
Fecha
1 jul 2026
Importe
1.496
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 15:07
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 15:07
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.