Formalizada Suministros

Contratación del suministro de las reposiciones de dispositivos para el servicio de Cast y Hotspot en los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0087

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 11 mar 2026 a ENTERTAINMENT SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

28.930
Presupuesto base
58.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ENTERTAINMENT SOLUTIONS SL
NIF
B84699396
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
28.930
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.