Formalizada Suministros

Contratación del suministro de la suscripción al sistema operativo Suse Linux Enterprise Server

Expediente: 2023.17

Contratación del suministro de la suscripción al sistema operativo Suse Linux Enterprise Server

15.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48214000-1
Publicación
1 feb 2023, 01:00
Fecha límite
17 feb 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CRAYON SOFTWARE EXPERTS SPAIN, S.L.
NIF
B87135968
Fecha
15 mar 2023, 01:00
Importe
12.587
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 feb 2023
Anuncio de Pliegos 1 feb 2023
Fin Plazo Presentación 17 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 may 2026, 08:39

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista