Formalizada Suministros

Contratación del suministro de la renovación del control del sistema de suspensión de iluminación mediante “HOIST” del plató 22 EITB Media, S.A.U. en Miramon

Expediente: 2022.75

Contratación del suministro de la renovación del control del sistema de suspensión de iluminación mediante “HOIST” del plató 22 EITB Media, S.A.U. en Miramon

392.575
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
26 jul 2022, 02:00
Fecha límite
8 sep 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONCADA Y LORENZO SA
NIF
A28054690
Fecha
2 nov 2022, 01:00
Importe
392.575
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jul 2022
Anuncio de Pliegos 26 jul 2022
Fin Plazo Presentación 8 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista