Adjudicada Suministros

Contratación del suministro de ingredientes de pastelería, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0040

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15842300. Adjudicado el 30 abr 2026 a JOAQUIN AYORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

210.370
Presupuesto base
448.149
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15842300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 11:59
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JOAQUIN AYORA, S.A.
NIF
A46308433
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
199.245
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.