Formalizada Suministros

Contratacion del Suministro de Estación Autónoma de Despegue y Aterrizaje Autónomo Para Aeronaves No Tripuladas, Dron de Carga y Drones Profesionales de Topografía

Expediente: TSA0082317

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34710000. Adjudicado el 17 jul 2026 a ACRE SOLUCIONES TOPOGRÁFICAS ALQUILER Y VENTA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

153.125
Presupuesto base
183.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34710000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:08
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACRE SOLUCIONES TOPOGRÁFICAS ALQUILER Y VENTA S.L
NIF
B45462629
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
19.781
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)