Formalizada Suministros

Contratación del Suministro de Equipamiento para La Medida Automática de Niveles de Agua en Piezómetros, Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Fondos Nextgeneration Eu

Expediente: TEC0006993

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38422000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ARANTEC ENGINHERIA,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

350.700
Presupuesto base
420.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38422000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 20:12
Fecha límite
12 mar 2026, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARANTEC ENGINHERIA,S.L.
NIF
B25609413
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
140.939
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)