Formalizada Suministros

Contratación del suministro de equipamiento de gimnasio para Cúpula n.º 2 del PEMA en Garray (Soria)

Expediente: CSU/2026/01

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 17 mar 2026 a BODYTONE INTERNATIONAL SPORT, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

64.645
Presupuesto base
64.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
10 mar 2026, 19:34
Fecha límite
23 ene 2026, 15:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
BODYTONE INTERNATIONAL SPORT, S.L.
NIF
B73591109
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
50.128
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:08

Mismo sector y zona (39 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.