Formalizada Suministros

Contratación del suministro de equipamiento audiovisual y mobiliario para el salón de actos, la cafetería y la zona de recepción de la Cúpula 4, en Garray (Soria)

Expediente: CSU/2026/07

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 30 abr 2026 a EMCO VIDEO INDUSTRIAL S.L.U. Se recibió 1 oferta.

666.679
Presupuesto base
666.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 19:20
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMCO VIDEO INDUSTRIAL S.L.U
NIF
B47370853
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
661.445
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.