Abierta 14 sep 2026 (8d 15h) Suministros

Contratación del suministro de energía eléctrica para ENISA.

Expediente: 54/2026

Contrato de suministros publicado por Consejo de Administración de Empresa Nacional de Innovación S.M.E., S.A. (ENISA) en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

27.078
Presupuesto base
59.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 jul 2026, 12:45
Fecha límite
14 sep 2026, 10:00 (8d 15h)
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 9 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Empresa Nacional de Innovación S.M.E., S.A. (ENISA)