En evaluacion Suministros

Contratación del Suministro de Energía Eléctrica, de Servicio de Gestión de los Puntos de Recarga de Vehículos Eléctricos, Gas Natural y Gas Propano, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/024/2025/0202

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09300000.

9.488.377
Presupuesto base
9.656.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP