Desierta Suministros

Contratación del suministro de emisores GPS/GSM, VHF y del servicio de descarga y gestión de datos para el marcaje y seguimiento de especies declaradas en situación crítica

Expediente: TEC0007172

Contrato de suministros declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 38112100.

55.495
Presupuesto base
66.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 13:38
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)