Formalizada Suministros

Contratación del suministro de emisoras tetra para la policía local del municipio de San Fernando de Henares

Expediente: 2026COMP000051

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32237000. Adjudicado el 27 may 2026 a CEOTRONICS, SL.. Se recibieron 4 ofertas.

22.740
Presupuesto base
22.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CEOTRONICS, SL.
NIF
B33360736
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
20.770
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fernando de Henares