Formalizada Suministros

Contratación del suministro de dispositivos móviles para uso como comanderos y de Tablets para firma digital, con destino a los establecimientos de paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0123

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32250000. Adjudicado el 20 mar 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

172.000
Presupuesto base
344.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32250000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
134.360
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.