Formalizada Suministros

Contratación del suministro de dispositivos gps y otros dispositivos electrónicos para la protección de explotaciones ganaderas de los ataques de lobo.

Expediente: TEC0006755

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 38112100. Adjudicado el 8 oct 2025 a Digitanimal. Se recibió 1 oferta.

92.302
Presupuesto base
92.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 14:44
Fecha límite
17 jun 2025, 16:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Digitanimal
NIF
B87307609
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
17.701
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 18 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)