En evaluacion Suministros

Contratación del suministro de contadores de agua para la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., mediante procedimiento abierto, con pluralidad de criterios, sometido a regulación armonizada SARA.

Expediente: 010/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos, S.A. en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38421100.

118.420
Presupuesto base
236.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
29 may 2026, 07:12
Fecha límite
30 jun 2026, 13:59
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (38 en Burgos)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos, S.A.