Adjudicada Suministros

Contratación del suministro de coberturas de chocolate e ingredientes de pastelería, con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2025-0516

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15842300. Adjudicado el 18 dic 2025 a T500 PURATOS. Se recibió 1 oferta.

421.000
Presupuesto base
896.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15842300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
5 nov 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
T500 PURATOS
NIF
A08135014
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
180.296
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.