Formalizada Suministros

Contratación del suministro de cinco (5) unidades de vehículo taller 4x4 (equipo de atenciones Tragsa)

Expediente: TSA0082295

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34113000. Adjudicado el 19 feb 2026 a TECHNOLOGY AND SECURITY DEVELOPMENTS SL. Se recibieron 4 ofertas.

670.000
Presupuesto base
670.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34113000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGY AND SECURITY DEVELOPMENTS SL
NIF
B13311592
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
408.384
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)