Adjudicada Suministros

Contratación del suministro de carne fresca de ternera Raza Retinta 100% raza autóctona, con destino a varios establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0326

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 20 jul 2026 a CARNICAS EL ALCAZAR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

305.100
Presupuesto base
528.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 may 2026, 16:59
Fecha límite
2 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CARNICAS EL ALCAZAR, S.L.
NIF
B11422409
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
286.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.