Adjudicada Suministros

Contratación del suministro de carne fresca de ternera I.G.P. Carne de Ávila, con destino a varios establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2026-0025

Contrato de suministros adjudicado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 19 feb 2026 a INDUSTRIAS CARNICAS LOS NORTEÑOS SA. Se recibió 1 oferta.

182.646
Presupuesto base
474.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 17:47
Fecha límite
13 feb 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CARNICAS LOS NORTEÑOS SA
NIF
A81029399
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
176.410
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:18

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.