En evaluacion Suministros

Contratación del Suministro de Bolsas de Golosinas y Cotillón para la Navidad y Reyes 2026/2027

Expediente: SU 214/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15800000.

94.255
Presupuesto base
94.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella