Formalizada Suministros

Contratación del suministro de artículos de limpieza y detergentes para el Hospital de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Ctra. de Pozuelo nº61, 28222 Majadahonda.

Expediente: LICT/99/159/2023/0048

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 8 abr 2024 a EURODEL HARPAS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

103.531
Presupuesto base
227.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 mar 2026, 14:52
Fecha límite
22 feb 2024, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EURODEL HARPAS S.L.
NIF
B79033700
Fecha
8 abr 2024, 02:00
Importe
45.555
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2024
Anuncio de Formalización 30 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:22

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP