Formalizada Suministros

Contratación del suministro de ampliaciones para el sistema de control de presencia y accesos actualmente en uso en el Grupo Tragsa.

Expediente: TSA0082675

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 35125200. Adjudicado el 4 jun 2026 a KELIO SOLUTIONS, S.A. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
5.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 11:19
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
KELIO SOLUTIONS, S.A
NIF
A78861796
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)