Formalizada Suministros

Contratación del suministro de 11 vehículos con bajos niveles de partículas, CO2 y otros gases de combustión, en régimen de arrendamiento con mantenimiento y seguro (Renting).

Expediente: 2021.06

Contratación del suministro de 11 vehículos con bajos niveles de partículas, CO2 y otros gases de combustión, en régimen de arrendamiento con mantenimiento y seguro (Renting).

276.000
Presupuesto base
345.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Publicación
22 may 2026, 13:11
Fecha límite
22 nov 2021, 14:00
Duración
1596 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARVAL SERVICE LEASE SA
NIF
A81573479
Importe
276.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 08:37