Formalizada Suministros

Contratación del suministro, colocación y mantenimiento de evacuatorios químicos portátiles para San Marciales y otros eventos (por lotes)

Expediente: 2024ZAUN0002

Contratación del suministro, colocación y mantenimiento de evacuatorios químicos portátiles para San Marciales y otros eventos (por lotes)

36.900
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
44411000-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 may 2024
Fecha límite
29 may 2024

Adjudicación

Adjudicatario
Ekontzia Komunak
NIF
B44787687
Fecha
13 jun 2024
Importe
10.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2024
Anuncio de Pliegos 15 may 2024
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun