Desierta Suministros

Contratacion del suministro -arrendamiento sin opción de compra - de seis vehículos patrulla para la policía local

Expediente: 2026/C004/000004

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo en Lugo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 34114200.

474.000
Presupuesto base
474.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo
NIF: P2702800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo