Formalizada Suministros

Contratación del subministro, instalación, configuración y migración del aplicativo informático de gestión de nóminas Savia Cloud

Expediente: 9864/2023

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48450000. Adjudicado el 29 abr 2024 a Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada, SL. Se recibió 1 oferta.

43.478
Presupuesto base
82.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48450000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
14 may 2026, 11:12
Fecha límite
27 mar 2024, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada, SL
NIF
B80004732
Fecha
29 abr 2024
Importe
42.934
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent
NIF: P4618600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2024
Anuncio de Formalización 6 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 53/26-C

Contrato mixto de suministro y servicio de licencias para la plataforma de protección de Endpoint corporativo. Expte. 53/26-C.

97.190 €

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent