Adjudicada Suministros

Contratación del sistema de gestión de venta de entradas online y conocimiento del visitante del Castillo de Priego de Córdoba, dentro del Programa de mejora de la competitividad y de dinamización del Patrimonio Histórico con uso turístico (C14.I4.P3), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con fondos NextGenerationEU.

Expediente: 2025/15260

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba en Córdoba. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48810000. Adjudicado el 13 may 2026 a SEPALO SOFTWARE S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48810000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEPALO SOFTWARE S.L.
NIF
B56003684
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
28.636
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Córdoba)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba