Formalizada Suministros

Contratación del sistema de aportación de oxígeno industrial para el centro ictiológico de Brieva de Cameros. Instalaciones, mantenimiento y suministro para los años 2026 y 2027.

Expediente: 05-3-3.04-0097/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Medio Natural y Paisaje, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente en La Rioja. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77850000. Adjudicado el 23 mar 2026 a LINDE GAS ESPAÑA sau. Se recibió 1 oferta.

21.263
Presupuesto base
21.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
77850000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
20 ene 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA sau
NIF
A08007262
Importe
21.263
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Medio Natural y Paisaje, Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural y Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (77 en La Rioja)

Abierta 522/2026

Servicio de conservación y mantenimiento de las zonas verdes del Ayuntamiento de Alberite

54.996 €

Abierta 133/2026

Subasta te aprovechamientos forestales.

9.288 €

Desierta 875/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "Arrobia" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 880/2026

50.031 €

Desierta 874/2026

Nueva adjudicación de aprovechamientos forestales "El Aguila" del Monte de Utilidad Pública nº66 "Demanda y Agregados" de Ezcaray del año 2026 por subasta- aprovechamientos forestales referencia 905/2026

22.500 €

Formalizada 37/2025

Subasta de aprovechamientos forestales en Almarza de Cameros (La Rioja)

14.703 €

En evaluacion Caza 2026

Objeto del Contrato: 9 Batidas de Jabalí mixtas y 5 puestos de paloma. Temporada 2026 2027 (1 año)

17.100 €

Formalizada 2542/2026

Declaración de emergencia para evitar situación de peligro de los árboles de la Florida y del Polideportivo Municipal.

58.770 €

En evaluacion Subasta aprovechamiento de caza mayor

Adjudicación del aprovechamiento cinegético consistente en dos Batidas de especie Jabalí y Jabalí-Corzo, y un Rececho de Corzo en el Coto de Caza LO-10.189 de Hornos de Moncalvillo (La Rioja).

1.375 €

En evaluacion 127/2026

Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento de los aprovechamientos forestales en el monte nº 97, Dehesa Lastornal, sito en el término municipal de Lumbreras de Cameros (La Rioja).

300 €

Formalizada SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

contrato de servicios de mantenimiento de campos de fútbol césped natural y artificial de propiedad municipal (pistas de atletismo). Dos Lotes.. SERV/ABR_SP_SMPL/AY/2024000058

19.120 €