Contratación del servicio postal para el envío de cartas, como parte de la actividad de emisión de facturas en papel del encargo a TRAGSATEC por parte de ADIF “Asistencia técnica y Servicio de soporte en la Plataforma de Facturación Electrónica”

Expediente: TEC0007106

Contrato de servicios anulado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64121100.

67.012
Presupuesto base
67.012
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121100
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 abr 2026, 15:32
Fecha límite
19 may 2026, 16:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)