Formalizada Servicios

Contratación del servicio para la realización de los trabajos de actualización de la encuesta de infraestructura y equipamiento local 2025 y 2026

Expediente: 39E_25

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 72313000. Adjudicado el 13 feb 2026 a SERPROFES S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

168.595
Presupuesto base
337.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72313000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
10 nov 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERPROFES S.L.
NIF
B81537383
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
134.876
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (72 en Burgos)

Abierta C16.2026

Servicios de diseño, desarrollo y mantenimiento de los portales web de la Sociedad

43.114 €

Abierta F08/26

Servicio de programa de gestión de eventos para el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio

9.096 €

Formalizada 691/2026

Contrato de servicios de control horario del personal municipal del Ayuntamiento de Briviesca.

3.840 €

Formalizada 2026000011

Mantenimiento de zonas wifi públicas en Plaza de España, Parque Antonio Machado, Casa de Cultura, Polideportivo, Plaza de Cervantes, Centro Cívico y Conservatorio

14.072 €

Formalizada 10E_20

Adecuación de los portales web de los ayuntamientos de la provincia de menos de 20.000 habitantes a la normativa sobre accesibilidad de los sitios web y su actualización a la última versión del gestión de contenidos

61.983 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000010

Mantenimiento de la aplicación de gestión de nóminas EPSILON RH

33.600 €

Formalizada NEG_SINP/SERV/2023000091

Servicio de mantenimiento del programa de Gestión Tributaria, Recaudación, Intervención, Secretaría.

306.340 €

En evaluacion ABR_SMPL/SERV/2026000016

Gestión RRSS y diseño de contenidos WEB para el Ayuntamiento de Aranda de Duero

31.364 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000004

Consultoría en la elaboración de la nómina y seguros sociales con el programa EPSILON RH y auditoria para la reparamentrización del programa

16.160 €

Formalizada ABR/SERV/2025000065

Contratación de implementación de una Infraestructura SMART CITY para el Ayuntamiento de Aranda de Duero y capacitación del personal municipal en la materia

219.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos