Adjudicada Servicios

Contratación del servicio para la realización de las actividades de verano en Siero 2026: Colonias urbanas, Les mañanes y Colonias semanales

Expediente: 114/2026

Contrato de servicios adjudicado por Vicepresidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Siero en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 18 jun 2026 a MOTIVA ACTIVIDADES, SLL. Se recibieron 4 ofertas.

30.150
Presupuesto base
36.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Vicepresidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Siero