Formalizada Servicios

Contratación del servicio para la impartición de clases de bertsolarismo en los centros educativos de Mungia (2026-2030).

Expediente: 2025/136

Contratación del servicio para la impartición de clases de bertsolarismo en los centros educativos de Mungia (2026-2030).

26.410
Presupuesto base
55.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 nov 2025
Fecha límite
27 dic 2025

Adjudicación

Adjudicatario
BIZKAIKO BERTSOZALE ELKARTEA
NIF
G48553242
Fecha
26 feb 2026
Importe
13.205
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mungia
NIF: P4808000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 nov 2025
Anuncio de Pliegos 27 nov 2025
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 16:27

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Mungia