Formalizada Servicios

Contratación del servicio de vigilancia y control para la fiesta del Chíviri 2025 (Dia 19 de Abril de 23:00 a 4:00 hrs. y 20 de Abril de 11:00 a 18:00 hrs.) y Fiestas Patronales 2025 (29 de Agosto de 21:00 a 2:00 hrs.) para garantizar el buen desarrollo, la seguridad y la integridad del público.

Expediente: 464/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 10 abr 2025 a AVIZOR PORTAL DE SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

7.014
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
27 feb 2026, 12:07
Fecha límite
21 mar 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
AVIZOR PORTAL DE SEGURIDAD S.L.
NIF
B06463749
Fecha
10 abr 2025, 02:00
Importe
6.402
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 28 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.478X

Material de merchandising para repartir entre los asistentes al XI Encuentro Iberoamericano de Turismo Rural y Agroturismo, que tendrá lugar en varias localidades de la provincia de Cáceres en el mes de noviembre.

4.600 €

Formalizada 1126.544B

Contratación del diseño, gestión, coordinación y desarrollo de actividades para la III Feria Transfronteriza de Moda Sostenible y Reciclaje Textil RESOTEX 2026.

28.926 €

Formalizada 1126.457T

Servicio para la contratación de un publirreportaje de 4 páginas en la Revista Vivir Extremadura para promocionar la Sierra de Gata como destino Starlight. Edición impresa y online.

700 €

Formalizada 1126.549R

Servicio de asistencia turística para stand de la Diputación de Cáceres en la Feria Internacional de Apicultura y Turismo de Las Hurdes 2026

1.000 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo