Desierta Servicios

Contratación del servicio de transporte discrecional interurbano de pasajeros con fines sanitarios para el municipio de Hornillos de Cerrato, Palencia

Expediente: 94/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Hornillos de Cerrato en Palencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60140000.

18.182
Presupuesto base
18.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
60140000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
15 jul 2026, 09:21
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hornillos de Cerrato
NIF: P3408700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (60 en Palencia)