Formalizada Servicios

Contratación del servicio de trabajos forestales de mantenimiento y conservación ambiental de márgenes y cauces de dominio publico hidráulico en el ámbito geográfico del Principado de Asturias

Expediente: TSA0080125

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Principado de Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 77231000. Adjudicado el 2 jul 2025 a SELVICULTURA TERUEL SL. Se recibieron 7 ofertas.

1.152.000
Presupuesto base
1.152.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77231000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
28 jul 2026, 11:24
Fecha límite
9 abr 2025, 16:00
Duración
14 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SELVICULTURA TERUEL SL
NIF
B44257111
Fecha
2 jul 2025, 02:00
Importe
215.832
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)